Алена А.
После того как отремонтировала у Сергея в этом центре свой ноут Lenovo ,и осталась очень довольна ,привезла ещё один Toshiba (старенький совсем) Живу в Москве.,дача в Наре !и опять Сергей очень качественно и быстро все сделал .всем рекомендую обращаться именно в этот центр .Все ремонтируют очень качественно и быстро ,без всякого обмана и лишних накруток по цене .планирую ещё один отдать в ремонт именно сюда !!!!